Heimspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

31.08.2019 17:30

Herren 2

TV Mesum II

TuS Altenberge V

10:0

14.09.2019 00:00

weibliche U20

TV Mesum

Telekom Post SV Bielefeld

2:0

15.09.2019 15:00

männliche U18

TV Mesum

TSC Gievenbeck

0:2

20.09.2019 19:30

Herren 1

TV Mesum

SVB Dreierwalde II

9:1

28.09.2019 13:00

Damen 1

TV Mesum

TV Jahn Rheine

3:0

29.09.2019 17:00

Herren 1

TV Mesum

SV Blau-Weiß Aasee II

3:1

05.10.2019 00:00

weibliche U20

TV Mesum

VBC Beckum

0:2

05.10.2019 12:00

weibliche U16

TV Mesum

TuB Bocholt

2:0

05.10.2019 13:00

weibliche U16

TV Mesum

SC Union Lüdinghausen

0:2

06.10.2019 00:00

männliche U18

TV Mesum

VoR Paderborn II

1:2

06.10.2019 00:00

männliche U18

TV Mesum

1. VC Minden

0:2

06.10.2019 00:00

weibliche U18

TV Mesum

SV Blau-Weiß Aasee II

0:2

06.10.2019 00:00

weibliche U18

TV Mesum

TSC Gievenbeck

2:0

11.10.2019 19:30

Herren 2

TV Mesum II

TuS St. Arnold IV

10:0

12.10.2019 16:30

Herren 1

TV Mesum

TB Burgsteinfurt IV

9:0

18.10.2019 19:30

Herren 2

TV Mesum II

TTV Emsdetten V

10:0

02.11.2019 00:00

weibliche U20

TV Mesum

VBC Beckum

0:2

02.11.2019 15:00

weibliche U16

TV Mesum

Sportverein Burlo

0:2

03.11.2019 13:00

weibliche U20

TV Mesum

OTSV Pr. Oldendorf

1:2

08.11.2019 19:30

Herren 1

TV Mesum

DJK Gravenhorst III

9:1

09.11.2019 17:30

Herren 2

TV Mesum II

DJK TTR Rheine VI

10:0

10.11.2019 12:15

Damen 1

TV Mesum

SV Blau-Weiß Aasee III

3:1

10.11.2019 17:00

Herren 1

TV Mesum

TVG Holsterhausen

0:3

16.11.2019 13:00

Damen 1

TV Mesum

TV Emsdetten

3:0

23.11.2019 12:00

Herren 1

TV Mesum

VV Humann Essen IV

1:3

23.11.2019 16:30

Herren 2

TV Mesum II

TTA Vorwärts Wettringen III

10:0

23.11.2019 17:00

Herren 1

TV Mesum

TTV Hopsten

9:0

30.11.2019 14:00

weibliche U20

TV Mesum

SV Blau-Weiß Sande

01.12.2019 10:00

männliche U18

TV Mesum

TuS Bonneberg

01.12.2019 15:30

weibliche U18

TV Mesum

SV Blau-Weiß Aasee III

07.12.2019 16:00

Damen 1

TV Mesum

Gütersloher TV

3:0

14.12.2019 19:00

Herren 1

TV Mesum

SVE Bochum-Grumme

12.01.2020 15:15

Damen 1

TV Mesum

SC Halle

2:3

18.01.2020 19:00

Herren 1

TV Mesum

USC Münster

01.02.2020 19:00

Herren 1

TV Mesum

TuB Bocholt II

02.02.2020 12:00

Damen 1

TV Mesum

SG Coesfeld 06

3:0

22.02.2020 18:00

Herren 1

TV Mesum

VV Humann Essen V

29.02.2020 16:15

Damen 1

TV Mesum

SV Blau-Weiß Aasee IV

14.03.2020 18:00

Herren 1

TV Mesum

TSC Eintracht Dortmund

21.03.2020 13:00

Damen 1

TV Mesum

TuS Saxonia Münster

04.04.2020 15:00

Herren 1

TV Mesum

TuS Saxonia Münster

Termine

29.03.2020 11:00

ABGESAGT!
Kinder-, Kleider- und Spielzeugbörse

Alexander von Humboldt Schule, Mesum

26.04.2020 09:00

Abgesagt! Kreismeisterschaft Bogenschießen

Bogensportgelände, Moorstraße 69

08.05.2020 19:00

Voraussichtlich!
Jahreshauptversammlung TV-Mesum e.V.

wird noch festgelegt

21.05.2020 10:00

Zeltlager 2020

Moorstraße 149, Mesum

20.06.2020 10:00

Abnahme Deutsches Sportabzeichen

Hassenbrockstadion

21.06.2020 09:00

1. TV-Mesum Cup 2020

Bogensportgelände, Moorstraße 69

22.08.2020 08:00

Dorfpokal 2020 - Männer & Damen

Beach Arena Mesum

23.08.2020 08:00

Dorfpokal 2020 - Mixed & Kinder

Beach Arena Mesum

28.11.2020 13:00

35. Mesumer Adventslauf

Sportzentrum Hassenbrock / Alexander von Humboldt Schule

Kommende Spiele

04.04.2020

13:15

SC Halle.

VB D1

15:00

VB H1

TuS Saxoni.

Jetzt Online: 8

Heute Online: 305

Gestern Online: 429

Diesen Monat: 14473

Letzter Monat: 14981

Total: 68794